Антикоррупционная комиссия

28.06.2018

В администрации Чебаркульского района прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции.

Члены комиссии и приглашенные обсудили ряд вопросов. В частности, ознакомились с результатами работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности на территории Чебаркульского района в 2017 году и первом квартале 2018 года.

Залушали анализ ситуации с размещением заказов для муниципальных нужд, заказы для субъектов малого предпринимательства, формирования реестра муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для муниципальных нужд района.

Также на комиссии речь шла о мерах, принимаемых по актам прокурорского реагирования в сфере ЖКХ и о результатах представления сведений о некоторых итогах декларационной кампании муниципальных служащих.

По рассмотренным вопросам приняты решения, их исполнение поставлено на контроль.