Диплом лауреата I степени вручили автоклубу Чебаркульского района

10.09.2018

Чебаркульцы представили на суд жюри и зрителей областного фестиваля-конкурса передвижных клубных учреждений «Дорога творчества» программу национального праздника «Сабантуй — жемчужина национального духа...».

Оценив программы семи клубов на колесах на предмет их содержательности, оригинальности, исполнительского уровеня, художественной выразительности, а также эффективности использования современных технических средств и технологий, судьи отдали автоклубу Чебаркульского района 1 место.

— Мы выражаем огромную благодарность участникам программы: народному коллективу ансамблю башкирской песни «Дуслык» (руководитель Альфия Шарапова), концертмейстеру Антону Воронину, детскому танцевальному коллективу «Тамсылар», руководителю и ведущей программы Назгуль Ахмадеевой, замечательному вокалисту Рамзису Мигранову, звукооператору Сергею Крокову, водителю автоклуба Байраму Абдуллину , — отдала дань «героям дня» руководитель управления культуры района Елена Седова.