Новый сезон Гонки Героев в Чебаркульском районе

21.04.2017

13 мая на Чебаркульском военном полигоне стартует первая в 2017 году Гонка Героев.

В новом сезоне участникам предстоит преодолеть 32 препятствия на трассе свыше 9 км. Препятствия представлены как в виде спортивных конструкций (стенка, рукоход, канат), так и специальные (яма с водой, сеть, параллельная переправа, боевая техника).

Кроме того, часть пути смельчакам придется пройти в задымлении и под холостыми выстрелами.

Каждый участник на финише получает памятный жетон.

К участию в Гонке допускаются лица старше 18 лет, оплатившие билет. Желающие принять участие в супер-испытании на выносливость, силу тела и духа могут зарегистрироваться уже сейчас http://heroleague.ru/events/GonkaGeroevCHB/.
В программе Гонки — официальное приветствие организаторов, массовая разминка, построение взводов (10:00—11:00).

В 11.00 будет дан старт первому забегу. В фан-зоне на протяжении всей Гонки для зрителей будет организована шоу-программа и полевая кухня. Завершить Гонку предполагается в 18.00.

На 5 августа запланирован чемпионат Гонки Героев, участники которого смогут побороться за выход в Суперфинал, который состоится 9 сентября на трассе в подмосковном Алабино.