О проведении акции "Безопасный лед"

14.01.2019

В соответствии с приказами Главного управления МЧС России по Челябинской области от 10.12.2018г. №758 «О проведении акции «Безопасный лед» и в целях недопущения происшествий, связанного с провалом автомобильного транспорта и людей под лед, повышения эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах Челябинской области в зимний период 2018-2019 годов, ГПС №4 ГИМС и отдел ГО и ЧС Администрации Чебаркульского МР информирует население:

в период с 14 января по 20 января 2019 года на территории Челябинской области проводится акция «Безопасный лед», в период проведения акции инспекторами ГИМС, представителями органов местного самоуправления, МВД в ходе совместных патрулирований, будут выявляться нарушения законодательства, связанных с несанкционированным выездом и нахождением автомобильного транспорта на льду, выявлением владельцев автотранспортных средств, находящихся в состоянии алкогольного опьянения в местах подледного лова рыбы.

Начальник отдела ГО и ЧС А.В. Лундин