Пенсионерам — по 700 рублей

08.11.2018

Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района информирует о том, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о выплате единовременной социальной помощи пенсионерам.

По 700 рублей получат граждане, достигшие на 1 октября 2018 года возраста 55 лет женщины, 60 лет мужчины, проживающие и получающие пенсию на территории Челябинской области.

Денежные средства будут направляться указанным категориям граждан в ноябре в беззаявительном порядке и в декабре 2018 года по обращениям граждан, если они не попали на выплату по каким-либо техническим причинам.

В целях информирования граждан о выплате единовременной социальной помощи в размере 700 рублей в управлении работает горячая линия. Телефон горячей линии 8(35168)2-18-83