Приглашаем в Школу начинающего предпринимателя

07.12.2017

Все желающие совершенно бесплатно могут получить знания, необходимые для того, чтобы начать собственное дело и избежать при этом предпринимательских рисков, в т. ч., налоговых.

Главная цель обучающего проекта — повысить налоговую грамотность начинающих предпринимателей, населения в целом, в т. ч., студентов и старшеклассников.
Квалифицированные лекторы познакомят слушателей с налоговой системой РФ, формами предпринимательской деятельности, порядком регистрации хозяйствующих субъектов, предпринимательскими рисками, основными изменениями в налоговом законодательстве и др.

Открытие «Школы начинающего предпринимателя» состоится 18 декабря 2017 г. в 15.00 в малом зале администрации Чебаркульского городского округа по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д.13-А.

Занятия будут проводиться два раза в неделю по вторникам и четвергам с 16.00. Общая продолжительность курса лекций — 20–26 часов. По итогам обучения каждый слушатель получит сертификат (свидетельство).

Заявку на участие необходимо подать в отдел экономики Администрации Чебаркульского муниципального района, кб. 7 или по телефону 8(35168)22344.