«Салон у белого рояля» вновь покорил слушателей

03.12.2018

1 декабря кундравинский дом культуры «Мечта» принимал участников III открытого фестиваля искусств «Музыкальный салон у белого рояля».

Юные и опытные исполнители по традиции поднимались на сцену прямо из зала, со своих зрительских мест. Таким образом, у каждого музыканта была возможность не только показать себя, но и получить удовольствие от исполнительского мастерства других участников концерта.

Самый приветливый зал в течение двух с половиной часов наблюдал, как на сцене сменяли друг друга представители Кундравинской школы искусств и ее филиалов, поселка Тимирязевский, а также поселка Рощино (Краснопольский филиал), села Уйское, Миасса, Магнитогорска и Челябинска.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление гостей фестиваля профессиональных музыкантов вокально-инструментального проекта «Портреты Фа #».

Также приятную нотку в канву фестиваля внесли партнеры и спонсоры. Каждый участник концерта получил вкусняшки от Чебаркульского молочного завода.