Уведомление о проведении публичных обсуждений

10.01.2018

Управление Россельхознадлзора по Челябинской области (далее — Управление) уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения по соблюдению обязательных требований в сфере ветеринарии, земельного надзора, надзора за обеспечением карантина растений, качеством зерна и семенного контроля, развитию механизма открытости Россельхознадзора.

Публичное обсуждение состоится 24 января 2018 г. с 10.00 по адресуя: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, актовый зал Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Приглашаем принять участие представителей Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Челябинской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), Прокуратуры Челябинской области, региональных средств массовой информации, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С докладами можно будет ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица смогут направить свои вопросы, замечания и коментарии на официальный сайт Управления в разделе «Публичные обсуждения». Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Обращаем внимание, что график публичных обсуждений размещен в разделе «Публичные обсуждения» на сайте Управления